Vai al contenuto principale
Chiudi Cerca un docente di questo corso.
Picture

Baima Gabriele

Tel: 0116706053
Email: gabriele.baima@unito.it

Picture

Basiglio Stefania

Tel: n/d
Email: stefania.basiglio@unito.it
Address: Corso Unione Sovietica 218 bis 10134 Torino

Picture

Battisti Enrico

Tel: + 39 011 6706054
Email: enrico.battisti@unito.it
Address: Scuola di Management ed Economia, Corso Unione Sovietica 218/bis, 10134 Torino (stanza 2.02)

Picture

Bava Fabrizio

Tel: 0116706022
Email: fabrizio.bava@unito.it
Address: Corso Unione Sovietica n. 218-bis

Picture

Busso Donatella

Tel: 011-6706028
Email: donatella.busso@unito.it
Address: Dipartimento di Management (primo piano - stanza 1.31) Corso Unione Sovietica 218-bis 10134 Torino

Picture

Cantore Paolo

Tel: 0110915717
Email: paolo.cantore@unito.it

Picture

Cisi Maurizio

Email: maurizio.cisi@unito.it
Address: Cso Unione Sovietica 218 bis Primo piano stanza 1.16

Creta Fabio

Tel: n/d
Email: fabio.creta@unito.it
Address: Cultore della materia - nomina gennaio 2018

Picture

Duglio Stefano

Tel: 011/6705716
Email: stefano.duglio@unito.it
Address: Scuola di Management e Economia Corso Unione Sovietica 218, bis

Picture

Grandinetti Mario

Tel: 0116706110
Email: mario.grandinetti@unito.it
Address: Corso Unione Sovietica, 218 bis - primo piano - Sezione Diritto dell'Economia (Diritto Tributario)

Picture

Miglietta Nicola

Tel: + 39 011 6706054
Email: nicola.miglietta@unito.it

Picture

Mosca Fabrizio

Tel: 011 670 6058
Email: fabrizio.mosca@unito.it
Address: Torino, corso Unione Sovietica n. 218bis

Picture

Quattrocchio Luciano Matteo

Tel: 011.506.30.10
Email: luciano.quattrocchio@unito.it
Skype: Call luciano.quattrocchio
Address: Corso Unione Sovietica 218-bis

Picture

Rossi Mariacristina

Tel: 011 6706078
Email: mariacristina.rossi@unito.it
Address: Corso Unione Sovietica 218 bis, piano quarto Torino

Picture

Rovera Cristina

Tel: 011/6706041
Email: cristina.rovera@unito.it

Santoro Gabriele

Tel: n/d
Email: gabriele.santoro@unito.it
Address: Scuola di Management ed Economia Corso Unione Sovietica 218/bis 2° piano - Sezione "Economia e direzione delle imprese".

Picture

Tibiletti Luisa

Email: luisa.tibiletti@unito.it
Skype: Call luisa.tibiletti
Address: Ufficio 8 (Atrio Monumentale, pian terreno) Dipartimento di Management Università degli Studi di Torino Corso Unione Sovietica 218/bis - 10134 Torino - Italia

Picture

Torchia Daniel

Tel: n/d
Email: daniel.torchia@unito.it
Address: Corso Unione Sovietica 218 bis, Torino PhD Office, First Floor,Central Corridor, doors on the right.

Location: https://www.business-administration.unito.it/robots.html
Non cliccare qui!